search:266公車路線相關網頁資料
266公車路線的相關公司資訊
266公車路線的相關商品
瀏覽:1492
日期:2024-06-10
大南汽車. 266. 路線資訊. 路線圖(點選可放大). 相關營運資訊. 頭末班車時間, 0500-2230. 平常日班距, 尖峰7-10分 離峰10-15分 2200後15-20分. 例假日班距, 15-20分....
瀏覽:596
日期:2024-06-10
266 正線致遠新村-莊敬站致遠新村-秀山路口-復興站-慈航寺-國泰新村- ... 世貿中心-景新里-台北醫學院-信義國中-吳興國小-信義國中-莊敬站266副 ......
瀏覽:925
日期:2024-06-16
本條目除表列出台北市聯營公車、新北市公車路線外,亦包含新北市政府、台北市政府基層單位與其他營利事業單位委託客運業者經營的路線。 本列表僅提供目前的路線資訊,欲查看過去的路線狀況,請點選「歷史」查看本頁歷史版本。 注釋: 聯營 ......
瀏覽:723
日期:2024-06-16
路線編號->266 營運單位->大南汽車 起點->新北投 迄點->捷運市政府站 分段緩衝->
捷運芝山站-捷運劍潭站 首班時間->05:00 末班時間->22:30 尖峰班距->4-6 離峰班 ......
瀏覽:374
日期:2024-06-12
起訖站 起 點: 新北投 訖 點: 捷運市政府站 發車時間(平日) 頭班車: 05:00 末班車: 22:30 發車間距(平日) 尖 峰: 07-10 分 離 峰: 10-15 分...
瀏覽:1269
日期:2024-06-11
大業路二. 鳳甲美術館. 大業路一. 承德公館路口. 立農國小. 實踐街口. 承德路七段. 石
牌. 文林國小. 中正高中. 捷運芝山站(文 ......
瀏覽:579
日期:2024-06-16
logo. 266區 ... 松仁路. 吳興國小(松仁). 信義國中(莊敬). 臺北醫學大學. 景新里. 世貿
中心(莊敬). 信義光復路口. 三張犁....
瀏覽:1281
日期:2024-06-13
主管機關, 台北市交通局公共運輸處. 管理資訊 ... 台北聯營266路線,由大南汽車營運
,起點為新北投,終點為捷運市政府站。...